Бежим во имя добра 2022

27 августа 2022 года на городском стадионе Большого Камня был реализован благотворительный проект «Бежим во имя добра». Мероприятие, ставшее традиционным, проводится в нашем городе уже четвертый год.
Инициаторами осуществления проекта выступила организация инвалидов «Свобода» под руководством Александра Фокина, при поддержке Администрации города.

Цель забега: собрать пожертвования на продолжение проекта помощи детям с ограниченными возможностями и нарушениями развития.

Данный забег показал, на сколько просто можно поучаствовать в благотворительности и сделать доброе дело. Необходимо только пробежать, и не просто провести время с удовольствием и пользой для себя, но и помочь тем, кто в этом действительно нуждается.
Не смотря на сложную ситуацию в мире, организаторы нашли возможность провести это нужное мероприятие.
Участников ждала интересная развлекательная программа. Получился настоящий праздник, веселые аниматоры, надувной батут, сладкая вата, поп-корн, аквагримм, выступление талантливых вокалистов.
Каждый пришедший получил сумасшедший заряд энергии и позитивного настроения.

Перед началом благотворительного забега прошли соревнование по армрестлингу, под руководством Бро Антона ОО Федерации Армрестлинга ГО Большой Камень, а также прошла ярмарка спортивных секций ДСЮШ и «Международный день бокса».

В забеге приняло участие более 100 человек, беговые команды ДВЗ «Звезда», команда «ПримСоцБанк», общественного движения «Матери России», общественное движение «Не будь как Гриша Беги с нами», спортсмены, дети, студенты и многие другие.
Наш забег демонстрирует самый простой способ благотворительности: стоит только побежать, и не просто провести время с удовольствием и пользой для себя, но и помочь тем, кто в этом действительно нуждается.
Всем гостям и участникам мероприятия была подарена развлекательная программа творческими людьми Приморского края.
Разумеется, данный проект сложно было бы осуществить без поддержки и помощи спонсоров.
Выражаем огромную благодарность:

За финансовую поддержку:

Агентство Недвижимости «Новый Адрес»
Магазин «Мир Увлечений»
«Примсоцбанк»
«МПС Инженеринг»
Депутату Законодательного собрания Акимову Андрею Петровичу.
«Нейробет»
Павлов Александр Вадимович

За помощь в организации мероприятия:
Кафе «Арцах»
Кафе «Чайхана»
Кафе «Смак»
Магазин «Добрыня»
Магазин «Россияночка»
ИП Сырнова
ИП Еремеева
Гостиничный комплекс «Океан» в лице директора Аршака Мнацян.

Благодарим за участие Общественные организации:
«Федерация Армрестлинга»
«Федерация бокса»
Патриотический клуб «Витязь»
«Федерация Джиу джитсу»
Общественное движение «Не будь как Гриша Беги с нами».
Творческие коллективы: «Сиеста», Вокальное трио «Доминанта», ведущая и Спортивный комментатор и судья по спорту Всероссийской категории Дорожкина Марина Вячеславовна. Помощник режиссера Светлана Гуляева, Акробатический рок-н-ролл и Краевое объединение танцоров, Ольга Бараненко, Бронц Эльвира.
Благодарим Студию детских праздников «Капитошка», за отличное настроение детей.
Агентство праздников “Happy Day” спасибо потрясающей ведущей, Марине Дорожкиной.
Благодарим всех за участие, и не важно кто и какой вклад внес, главное, что мы команда, которая объединилась для одного великого дела!!!
Все расходы, связанные с организацией мероприятия, полностью покрываются спонсорами и партнёрами, принявшими в нем участие.
Все средства, собранные участниками и корпоративными командами, в полном объеме перечисляются в ОО ПКОИ «СВОБОДА» для помощи детям с ОВЗ.